Эхокардиография
Здравствуйте! Расшивруйте, пожалуйста. Все ли в норме? Что делать с эхонегативностью?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Уплотнение аорты на фоне атеросклероза.
Утолщение стенок левого желудочка на фоне гипертонии.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Добрый вечер.
Страшного ничего нет по узи. Давление у Вас повышается?
Тамара, очень редко
По узи норма, но есть предрасположенность к гипертрофии левого желудочка. Следите за давлением.
Принятый ответ
Доброго дня.. Ничего опасного по узи нет .. Возможно у Вас редкие повышения АД провоцировали утолщение ЛЖ
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по узи у вас нет ничего опасного, возможно признаки атеросклероза, повышения давления