Узелок в легком

Добрый день. Проходила кт обследование, на котором показало единичный узел в S 6 правого легкого размером 2,8×2мм с нечеткими контурами. Может ли это быть раком легкого?

43 года

Здравствуйте!
Ранее этот очаг визуализировался?
В связи с чем было выполнено кт?

Добрый день , нет не визуализировался.
Ранее , в 2020 году была операция по поводу рака легкого удалено 60 % левого легкого. Кт выполнялось с целью контроля.

Учитывая анамнез (рак легких) обязательно нужно пересмотреть диск на базе онкологического диспансера у торакального хирурга.
Очаг очень маленький. Возможно будет назначено динамическое наблюдение с контролем кт через 3 месяца (оценка динамики роста).
Это может быть очаг пневмофиброза.