ДМН, признаки нефрита

Здравствуйте! Ребёнку 11 лет. Жалобы на боль в животе и температура скачит 37,1- 36,7. За сутки до этого была ещё и рвота. Сделали УЗИ. Врач написал ДМН, признаки нефрита. Фото УЗИ, анализа мочи и крови загрузила. Подскажите, какое начать лечение, потому что записались к врачу только на следующюю неделю.

Мигрень
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи могут быть только косвенные признаки. Результат мочи неполный, не увидела количество лейкоцитов? И про белок - прочерк, не описано конкретно количество белка, если его нет, обычно пишут "отрицательно".
Как ребёнок мочится? Есть ли боли при мочеиспускании? Есть ли боли в поясничной области?