Беременоость

Добрый день! Мы с мужем планируем беременность, слышала, что нужно принимать и ему и мне фолиевую кислоту. Подскажите в каких количествах нужно принимать и какое время! Анализы сдавала недавно, все в порядке

Здравствуйте. За 3 мес до планирования фолиевую кислоту 400-800 мкг в сутки до конца 1 триместра беременности