Возьмут ли в больницу при повышенных лейкоцитах

Здравствуйте. По мазку лейкоциты 50-60. 30 идти в больницу на гистероскопию и рдв, возьмут с такими показателями? Подскажите, пожалуйста

Эндометриоз
29 лет

Здравствуйте. Могут отказать, лейкоцитов многовато. Я бы рекомендовала просанироваться перед операцией и пересдать мазок. Можно проставить свечи широкого спектра действия например Тержинан 6 дней во влагалище на ночь.

Резеда Венеровна, спасибо