Упало либидо

Здравствуйте.какие можно сдать анализы на гормоны чтобы понять причину снижения либидо?

Гипертония
34 года

Принятый ответ

Добрый день.
Нет таких анализов и нет специфических гормонов, ответственных за либидо. Обследование по профилю гинекологии не принесет результатов.
Тут скорее мог бы помочь психолог.

Принятый ответ

Здравствуйте, гормоны ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, кортизол, тестостерон, ттг ,т4 на 2-5 день цикла, контроль УЗИ на 5-7 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте!

В таких случаях рекомендуется сдавать ФСГ ЛГ пролактин ТТГ АМГ эстрадиол тестостерон сдаём на 3-5 день менструального цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте, принимаете ли вы какие-то препараты в данный момент времени?
Можно посмотреть уровни гормонов щитовидной железы. Из половых эстрадиол, дгэа-сульфат, андростендион, глобулин связывающий половые гормоны. Но обычно с данной проблемой направляем на консультацию к сексологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, из анализов вам необходимо сдать следующий спектор гормонов-ЛГ ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон.Кровь сдавать строго натощак до 10 утра.
Также проверить уровень гормонов щитовидной железы.
Принимаете ли вы сейчас какие-либо препараты ?

Только от гипертонии бисопролол и лозап

Тогда нужно проконтролировать уровень гормонов.
Стрессов последнее время,похудений,набора веса не было?