Совместимость КОК с другими препаратами
Здравствуйте. Больше года принимаю препарат Ригевидон. Сейчас назначили принимать 1) Нольпаза 20 мг 2) Аэртал 100 мг Подскажите, совместимы ли эти препараты с кок?
Принятый ответ
Добрый день! Все совместимо, только разница при приеме должна составлять 2-3 часа
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты полностью совместимы, разница в приёме не менее 2-3 часов
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы.
Контрацептивный эффект сохранен
Принятый ответ
Александра, здравствуйте
Да, препараты совместимы, но принимайте с разницей минимум в два часа
Принятый ответ
Здравствуйте. все совместимо. только принимайте с разницей во времени 2 часа
Здравствуйте. Препараты совместимы и контрацептивный эффект не снижается , принимайте препараты с кок с разницей по времени 3 часа