Неуверенность
Здравствуйте. Как стать уверенной в себе? У меня боязнь, что подумают другие....
32 года
Здравствуйте, Татьяна
Уверенность как навык можно в себе развивать. Для этого необходимо наполнятся опытом смелых решений, начинайте с малого, пробуйте себя проявлять в незначительных для себя ситуациях, ориентируйтесь на внутреннее ощущение: это ваше мнение/решение? или вы подстроились? Старайтесь выбирать себя, выражать смелее свое "нет", потихоньку наращивайте этот опыт и страх будет уменьшаться, а за ним и появиться уверенность.
Если будет сложно, то стоит обратиться за помощью к специалисту