Биопсия ШМ
Здравствуйте, сдала биопсию шейки матки 5 дней назад, несколько дней была сукровица,вчера на 4 день начались кровянистые выделения, как при месячных обильных с небольшими сгустками.На прием к врачу запись только через 4 дня.Стала пить транексам по 500 3 раза в день, второй день сегодня, но кровить меньше не стало.Что я могу еще предпринять? Думаю что это случилось из за моей ошибки, на 3 день после биопсии прогрелась в теплой ванне,плюс маленький ребенок на руках постоянно.Биопсия 0,6 мм кусочек.
Добрый день.
Кровянистые выделения в этом случае могут продолжаться до 10 дней, беспокоиться не о чем.
Для хорошего эффекта от транексама лучше принимать его в полной дозировке - 1000 х 3 раза, до 4-5 дней.
Здравствуйте! Здравствуйте! Вам необходимо увеличить дозировку транексам 1000 мг 3 раза день, если за 1-2 дня объем кровянистых выделений не изменится, то нужно обратиться к доктору на очный осмотр.
Здравствуйте.
Какой день цикла на сегодня?
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда у вас были последние месячные ?