Странные выделения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? Мне недавно исполнилось 18, с конца июля начала жить половой жизнью (партнер 1, постоянный). После мастурбации начала замечать, что из влагалища выходят белые пенистые выделения (до начала половой жизни такого не было) ,а так же иногда замечаю творожистые выделения. Зуда нет, неприятного запаха и вообще какого-то дискомфорта нет. Два раза была молочница, к гинекологу не обращалась. В первый раз использовала капсулы флюкостат, во второй свечи Пимафуцин . Есть ли вообще вероятность, что я не полностью долечилась? P.S. Партнер сдавал анализы, когда у меня пошли такие проблемки, у него все хорошо, ничего не находят + ко всему , у него ни разу никаких проблем не возникало и по сей день (та же молочница например), а меня иногда что-то да тревожит… Очень переживаю, подскажите, что делать🙏🏻
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализы : мазок на флору , далее - при необходимости - посев на неспецифическую флору , Фемофлор - скрининг для уточнения причины выделений . Возможно , что не долечили молочницу ( кандидоз ) и происходит его рецидив .