Влюбилась в сводного брата

рассказала ему о чувствах ,он ответил ,что знает приставал ко мне когда были одни, меня это обидело . А он говорит , что просто проверял решили сделать вид, что ничего не было предложил переспать

нет
22 года

Здравствуйте, Зарина
В чем ваш вопрос? Что вас беспокоит?

Елена, меня беспокоит моя любовь, как правильно поступить, допустить секс или вобще лучше перестать общаться

Зарина, такие отношения нельзя назвать здоровыми, ни с психологической точки зрения, ни с точки зрения здоровья будущих детей