Если вероятность забеременеть от предсеменной жидкости?

Подскажите пожалуйста у нас с мужем произошла ситуация полового акта муж не одел презерватив (противозачаточные таблетки не пью уже месяц очень сильно болела простудой) но акт не был закончен во время опомнились . Подскажите пожалуйста нужно ли выпить таблетку скорой помощи или не надо (я тут просто начиталась уже о том и от смазки можно забеременеть) я просто в панике всю ночь не сплю не знаю что делать С циклом все в порядке. Беременить нельзя недавно родила (кесарево)

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище , беременность маловероятно , принимать препараты ЭК не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, только от семяизвержения во влагалище беременность возможна, от смазки она не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если половой акт произошёл после мемяс6, до овуляции, вероятность беременности есть, но низкая.
Для подстраховки можно принять Эскапел.

Если половой акт был перед месячными, беременности не может быть