Ударился головой

Ребенок 7 месяцев ударился в 19.00 час об мебельную стенку веском, очень сильно плакал. Успокоился на груди, через 10 минут уснула. А под утро появилась температура 38,2.

Хроническая анемия
35 лет

Здравствуйте! Стоит сделать КТ головки, сдать общий анализ крови, очно проконсультироваться с неврологом/педиатром для оценки рефлексов