Консультация психотерапевта /

Не знаю что делать — вопрос №2524336

Здравствуйте. Проблема заключается в том, что апатия, отсутствие сил и желания на всё, только растут. Не хочется ни с кем разговаривать, видеть и даже слышать. Устала слышать от людей "улыбнись", от их слов они ещё больше раздражают. Не могу встать с постели, в выходные просто лежу, через силу готовлю кушать. Могу только бесконечно кушать, хотя организм не просит. Может это просто такой период... Прописанный врачом тералиджен пропила всего месяц, хотя назначали на полгода хотя бы.. . Может нужно продолжать лечение...

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог, Диетолог, Врач УЗД
Добрый вечер
Конечно тералиджен не даст должного эффекта от месячного приема, вам нужно продолжить прием
Обязательно сдайте анализы крови - общий анализ крови, витамин д, ферритин
Возможно у вас просто железодефицит