Не могу понять результат анализа

Здравствуйте. Я сдала анализ кала на скрытую кровь. В результате написано результат положительный а референсные значения отрицательные. Что это значит.

Гастрит. пилонефрит
53 года

Добрый день
Это значит что скрытая кровь в кале у вас есть
Рекомендую переслать кал после соблюдения диеты с ограничением помидор, зелёных овощей, красного мяса и птицы
Отменить прием препаратов железа, висмута - денол, отменить слабительные и ректальные свечи

Лучше сдать высокоспецифичный анализ кала - на определение гемоглобина и гемоглобин гаптоглобинового комплекса в кале- он не требует подготовки
При повторном положительном анализе - колоноскопия как дообследование кишечника

У вас жалобы есть?