Образования на коже полового члена и мошонке
Похожи на родинки, образовываются периодически, боролся с ними чистотелом, но потом появляются опять.
Здравствуйте. Похоже на плоские генитальные бородавки.
Лучше всего их удалить лазером.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию и удалить.
После три дня не мочить. Фукорцин 2 раза в день 5 дней.
Это не больно.
Выполняется под местной анестезией.
Здравствуйте
Вероятно генитальные бородавки
Надо оценить в дерматоскоп для детальной оценки у врача и уточнения диагноза
Удаляют жидким азотом у врача или лазером
Укрепляйте иммунитет
На фоне снижения иммунитета появляются,переохлаждений
Принятый ответ
Здравствуйте, Анатолий
По фото могу предположить проявления - вирусные, генитальные бородавки
Вызван ВПЧ, что свидетельствует об ослаблении иммунитета в организме
Обратите внимание на работу ЖКТ, там могут быть проблемы
Вам необходимо обратиться к дерматологу очно и удалить бородавки
Удалить лучше методом Сургитрон
После удаления : левомеколь мазь 2 раза в день 10 дней
Для стимуляции иммунитета:
- сон не меньше 7-8ч
- пить воду 30 мл на 1 кг веса
- дышать свежим воздухом
- проверить дефицитные состояния: Вит д, сывороточное железо, ферритин, цинк, медь, в12, в9
- контролировать работу жкт. Если есть проблемы, решайте вопрос с гастроэнтерологом
Здесь формируется до 80% общего иммунитета
- уменьшать стрессы
Доброго времени суток. По фото похоже на аногенитальные бородавки. Вирусная болячка. Необходимо удалить любым методом деструкции, кроме жидкого азота. После провести курс противовирусной терапии, например Виферон свечи 3 млн ед 1 свеча на ночь 10 дней.