Узел в щитовидной железе
ЩЖ 13.2 см, в н3 правой доли узел 6х7х7 мм с нечетким неровным контуром, однородной структуры с единичным макрокальцинатом 2мм с принодулярным кровотоком, кровоток в норме,шейные л/узлы не увеличены
Нет
48 лет
Здравствуйте.
Необходимо сдать гормоны ЩЖ, определить ТТГ. Если он в норме, то сделать УЗИ щитовидной железы с указанием категории THIRADS. через 1 год. Если врач УЗИ не пишет категорию THIRADS, то попросите его это сделать. Если врач отказывается, то проведите УЗИ в другом месте, у другого врача.