Узел в лёгком
Здравствуйте. Мне 39 лет. Примерно год назад был период, что у меня долго держалась температура 36.8-37.0, простудных признаков небыло, только сильная слабость. В сентябре муж принёс домой вирусный орви, началось все с кашля сухого, потом слабость, температура, сопли. За сентябрь и половину октября я переболела три раза. И в течении полутора месяцев, кашль сухой ни на день не проходил. Сделала КТ лёгких, обнаружили узел и изменения в позвоночнике.
Добрый день, можете, пожалуйста, прописать заключение КТ в тексте? (Как конкретно описывают данные изменения)
Здравствуйте, Марина. Чаще всего узел небольших размеров это случайная находка, поствоспалительные изменения (внутрилегочный лимфоузел после инфекции).
Лучше понаблюдать за ростом и размерами в динамике-КТ контроль через 3-6 месяцев.
здравствуйте, перепишите, пожалуйста, характеристику узла.
Добрый день, приведите пожалуйста сюда заключение КТ.