Поможет горячая ванна при кольпите?
Здравствуйте! Ходила к гинекологу, выявился дрожжевой кольпит, использовала свечу, но сегодня началась менструация. Как теперь лечиться? В туалет больно ходить. Можно ли вставлять свечи при менструации, и болезни кольпита?
Кольпит
18 лет
Анастасия, здравствуйте
Какое вам назначили лечение, как называется препарат ?
Здравствуйте. Во время менструации можно использовать полижинакс или тержинан , из применение возможно и во время менструации. Внутрь принимается флуконазол 150 мг - по 1 капс в 1,4 и 7 дни лечения .