Боль в желудке

Здравствуйте, 3 дня болит желудок, где солнечное сплетение , могу предположить что боль вызвали таблетки Линдинет 20, я пью их уже 1,5 года. В каком случае обращаться к врачу ? Температуры нет, тошноты тоже, стул нормальный Болит когда нахожусь в положении сидя. Состояние в целом вялое.

Здравствуйте. Нужно сделать фгдс и узи обп.
Пока можно спазмолитик ( но-шпа или дюспаталин). Диетп 5.

Елена, благодарю.
Такой ещё вопрос, а если в 19 лет недобор веса , не станет хуже на такой диете 5?

Нет. Это на момент обострения всего лишь, спектр продуктов достаточен, почитайте в интернете