Расшифровка анализов мочи и крови
Добрый день. Лежим в больнице после шунтирования головного мозга. Ребенку 3 месяца. На протяжении 14 дней принимали Флуконазол и антибиотик Цефтриаксон, также принимаем конвулекс по 4 капли 2 раза в день, вигантол. Сдали анализы и совсем ничего непонятно (( Расшифруйте пожалуйста. P.S. могла плохо подмыть ребенка перед анализом, т.к нет горячей воды.
Добрый день. Анализ мочи без патологии, воспаления нет.
В оак анемии нет, лейкоцитарная формула в норме, воспалительных изменений нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами, это норма.
В целом анализы хорошие.
Алина Алексеевна, спасибо
Будьте здоровы!
Дарья, здравствуйте
В анализе изменения характерные для возраста
Страшного ничего нет
Не переживайте , вы в стационаре , если будут изменения характерные для состояний патологических , вам назначают терапию и дообследование ? выздоравливайте ???
Анжелика Тажутдиновна, спасибо
Рада помочь ?
Добрый день. В общем анализе мочи без признаков воспалительного процесса. Соли мочевой кислоты присутствуют как итог недостаточного питьевого режима, в утренней моче в небольшом количестве допустимы. В общем анализе крови соотношение клеток лейкоцитарной формулы правильное, соответствует возрасту ребенка. Гемоглобин, тромбоциты, эритроциты в норме.
Елена Анатольевна, спасибо
Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Здравствуйте в общем анализе крови норма
гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме.
У детей до 5 лет Лимфоциты преобладают над нейтрофилами.
В моче соли
Возможно жарко и ребенок мало пьет воды
Надежда Александровна, спасибо. Да в палате очень жарко, воды пьет немного. Буду это налаживать
Принятый ответ
Пожалуйста
Крепкого Здоровья ?