Уровень сахара в крови
Добрый день! По результатам пробы уровень глюкозы показал 4,01 ммоль. Это может повлиять на головокружение? Что делать в этом случае?
Добрый день, проба на глюкозу- вы имеете в виду глюкозотолерантный тест? И в какой точке был сахар 4.01?
Анастасия Дмитриевна, спасибо за отклик и вопрос. К сожалению, я не разбираюсь в названиях анализа на сахар. Это была проба натощак, биохимия. Обычный анализ для госпитализации...
Если вы сдавали сахар утром натощак, то результат 4.01 это норма, не переживайте
Анастасия Дмитриевна, приятное сообщение. Спасибо Вам! Просто у меня периодическое (2-3 раза в месяц) головокружение с признаками тошноты, покраснением шеи и жжением лица (будто горит) без ощущения вращения окружающих предметов. Без рвоты. Поэтому подумал, что уровень сахара так влияет. Не могу понять отчего паника у меня...
С сахаром это никак не связано, по возможности обратитесь к неврологу.
Анастасия Дмитриевна, спасибо! Буду консультироваться с неврологом. Вам здоровья, благополучия и настоящего женского счастья!