Неконтролируемое мочеиспускание в состоянии алкогольного опьянения
В последнее время при употреблении алкоголя во сне стал мочиться. Раньше такое бывало очень редко, да и то после большого количества пива, плюс намешано других алкогольных напитков. Что делать? Может стоит совсем отказаться от алкоголя???
Здравствуйте! Как давно такая проблема? Какое то обследование проходили?