НБПНПГ у малыша 1 год по резульатам экг
Водили малышку 1 года на плановый осмотр, сделали ЭКГ, пришла расшифровка, прикрепляю. Прошу объяснить что это, насколько критично, и какие наши дальнейшие действия.
Принятый ответ
Здравствуйте,по экг все хорошо! Ритм синусовый, чсс в пределах нормы. Патологичеких изменений нет.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса -это особенность проведения, не является патологией. Ее не надо лечить и наблюдать.
Все в порядке у ребенка!
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭКГ по описанию абсолютно нормальная.
Неполная блокада правой ножки- особенность проходящей системы, норма.
Встречается очень часто.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По экг норма.
НБПНПГ -особенность проведения импульса.
Лечения и дообследования не требует.
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, экг вариант нормы. Повода для переживаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Нормальная ЭКГ. Не переживайте
Здравствуйте.
По данным ЭКГ- без патологических изменений.
Ритм синусовый , какой и должен быть. ЧСС соответсвует возрастной норме.
Неполная блокада ПНПГ- не является заболеванием, это особенность проведения нервного импульса по миокарду, на работу сердца не влияет, симптомы не вызывает и лечения не требует.
Все в порядке, не волнуйтесь.
Здоровья Вам и малышу.