Коньюктивит гнойный и насморк у котенка — вопрос №2540401
Добрый день. Взяли котенка у заводчика и через неделю примерно начался гнойный коньюктивит и чуть позже насморк у котенка. Сначала протирала лосьеном для глаз и капала тобродекс 3 раза в день,улучшения были,но после недели применения не прошло,потом начали капать декту, 3 раза,протирала мирамистином,в нос капала натрия хлорид,стало лучше глазами,но из носа стало течь сильнее,чихает сильно. Кошка активная кушает хорошо. Чем ей помочь,скоро должны попасть к врачу,а к тому времени может что то посоветуете?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!