Консультация онколога /

Боли в теле — вопрос №2541051

Здравствуйте,ситуация следующая .8 месяцев назад начались боли а икре ,резкие то мурашки ,потом заканчивались и по кругу ,потом начала болеть как будто надкостница ,тоже переодически ,потом стали бегать мурашки вибрировать нога , потом начались тянущие боли по ягодице и бедру ,и была секундная боль в руке в одном месте ,потом начали болеть суставы на руках прям жечь и на другой руке тоже но реже ,и локтем такое ощущение что ударилась . и это все переодически исчезало ,то появлялось . Теперь тянет ногу ноющей болю ,теперь еще и в паху и по всей ноге и рези в другой ноге и в коленке и рука очень болит .Все что прошла я приложу ,ничего не могут найти ,это саркома где то или что ? Уже не выносимо .Была у невролога сказала ,чтт не видит неврологической проблемы .все обследования прикреплю .Это все в течении 8 месяцев , то исчезало .то пропадало ,а теперь постоянно уже неделю.иногоп как то неудачно проводят рукой по ноге и боль как будто. Потом на это место наживаю ничего нет .боли и по внутренней стороне бедра и по верхней и вообще непонятно где каждый раз ,день в одном месте то в двух,то коленной ,то все вместе
УЗИ ВЕН -норма абсолютная
УЗИ БРЮШНОЙ АОРТЫ -норма
УЗИ нижней полой Вены -норма
Все остальное прикреплю
А еще в что то булькает в ногах ,как будто пузыри лопаются ,то пульсирует то как иголкой
УЗИ малого таза -норма узи молочных железы -норма
Цитология -норма

Возраст: 21

Хронические болезни: Аллергия

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Ситуация НЕ онкологическая
Учитывая то, что есть такие полиморфные жалобы в отсутствие какого-либо объективного субстрата - наиболее вероятная причина - тревожное расстройство
Принятый ответ
Клиент
Можно по проще объяснить , у меня из за этих болей очень сложно понять

Клиент
А боли сильные
Онколог, Маммолог
это с большой долей вероятности тревожное расстройство - рекомендуется консультация психотерапевта
Клиент
Я время потеряю ,если не разберусь в образовании ,и все конец
Клиент
Я не понимаю какие еще обследования сделать пэт кт
Онколог, Маммолог
ничего не требуется кроме консультации психотерапевта
ситуация не онкологическая
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По описанию подозрений в отношение онкологии нет. Вам необходимо пройти очную консультацию невролога и психотерапевта. Онколог вам не нужен.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Учитывая ваши жалобы, обследования - данных за онкопатологию нет.
Нужна обязательная консультация невролога и психиатра.
Ваши жалобы могут быть связаны с тревожным расстройством.