Появилась сыпь на коже — вопрос №2541097
Добрый день. Несколько дней появилась сыпь снижу живота с переходом на бедро(похоже на прищики с прозрачной жидкостью). Я в положении на 17 неделе. С 1 стороны чуть сильнее, с другой симметрично слабее.
Также на 5-6 неделе выскочило маленькое пятно на бедре примерно 0,5 на 0,5 см (2 фото), сперва ставили дерматит, потом сдала соскоб и обнаружены споры и мицелий. Выписали мазь Клотримазол 2 раза в день на 14 дней , но пятно ещё не ушло (фото свежее).
Что это может быть за сыпь? Я сейчас простыла, могло быть на фоне этого? Очень переживаю
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!