Выделения усилились
Здравствуйте, сегодня 13 день после криопереноса, на второй день задержки менструации начались скудные коричневые выделения , на одиннадцатый день сходила к врачу на узи , он сказал что все контуры четкие , эндометрий хороший , к менструации ничего не предвещает, перенесенный эмбрион визуализируется , 2 мм. Заключение беременность на малых сроках. В этот же день , после узи , вечером , сдала хгч : 1,4 результат , после сдачи хгч выделения кровавые , жидкие , как месячные ....но без сгустков , не знаю что думать
Принятый ответ
Здравствуйте, если ХГЧ меньше пяти на 13 день после переноса, то, к сожалению, эмбрион не прикрепился.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
По ХГЧ беременности нет. Если видят образование похожее на плодное яйцо в полости матки, ХГЧ лучше сдать повторно для исключения ошибки. Если результат менее 5,0, значит беременности нет и началась менструация
Принятый ответ
Добрый день! У Вас нет беременности. Прикрепите фото узи к вопросу
Прикрепила узи
По данным узи есть просто включения, это может быть не плодное яйцо. К сожалению, результат хгч и обильные кровянистые выделения говорят в пользу того, что эта попытка неудачная
Илона Альбертовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату анализа на хгч беременности нет. Имплантация не произошла ,вероятно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С большой вероятностью не эмбрион, а плодное яйцо 2мм.
Это только предположение.
2мм может быть просто жидкостное включение.
Если хгч 1,4 к сожалению беременность не состоялась.
Ожидайте менструацию
Здравствуйте, к сожалению, видимо плодное яйцо не закрепилось. При прикрепленном эмбрионе ХГЧ не может быть 1. Для исключения ошибки повторите хгч еще раз через пару дней