СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Через сколько после ввода антиадгезина можно беременеть ?

Здравствуйте! Были межменструальные кровотечения , на узи обнаружили полип 7 мм, отправили на гистрерорезектоскопию, после операции оказалось, что это был не полип, а синехия, через месяц в след цикле после операции ввели антиадгезин в матку, подскажите пожалуйста через сколько можно пытаться забеременеть ?

Хронический эндометрит
28 лет
21 Октября 2024·Просмотров: 127·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! Через месяц данный гель уже неэффективен и смысла в его введении не было. Его надо было вводить сразу после разъединения синехий. Беременеть можно после первой менструации после введения геля

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо, а подскажите еще пожалуйста, после ввода антиадгезина может кровить? Первый день кровило, на второй коричневые выделения как остаточные были, сегодня третий день и тоже самое . Это норма или нет?

Принятый ответ

Да, это норма

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.