После отмены КОК задержка 2 недели, повышен ТТГ, Пролактин и Кортизол — вопрос №2549626
Здравствуйте, недавно посещала гинеколога по поводу задержки (2 недели) после отмены противозачаточных и большого набора веса за 1 год. Думала проблема в противозачаточных и решила их отменить, беременность не планирую. Назначили анализы, узи матки и придатков, а также консультацию у эндокринолога.
На данный момент сдала анализы
ТТГ 5,15
Пролактин 746,9
Кортизол 587
Узи и консультация эндокринолога будут только через неделю. Хотелось бы узнать на сколько все плохо по анализам
Возраст: 23
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!