Не проходит прыщ на пальце

Добрый вечер! Около двух месяцев назад обнаружила прыщ на пальце правой руки.Думала натёрла кольцом.Кольцо сняла,но он так и не проходит.С виду плотный, красный и болезненный.Подскажите, пожалуйста,что это может быть?

Гастрит
36 лет

Здравствуйте.Представьте пожалуйста снимки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сергей Леонидович, фото скинула

Элемент явно воспалительного характера.Обработка смесью настойки календулы и спирта салицилового 3-4 раза в день.Не выдавливать.Спустя 3-4 дня сообщите результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сергей Леонидович, спасибо.Обязательно попробую

Непременно сообщите .

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сергей Леонидович, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Здоровья вам.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ограниченное восполнение
Лечение :
1. Приготовьте сами себе Болтушку: 1% салициловая кислота + 3 таб левомицетина+ 3 таблетки трихопола .Таблетки растолочь в порошок ,добавить в спирт. Взбалтывать каждый раз. Протирать три раза в день 2 недели
2. Через 5 мин наносить один любой крем: бактробан,супироцин,бондерм,фуцидин 4 р в день 14 дней.
Скорейшего выздоровления

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия Юрьевна, спасибо большое за ответ

Здравствуйте , похоже на очаг воспаления . Наружно крем Фуцидин 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Владимировна, спасибо