Разбор анализа на гормоны
Добрый день, сдала анализы на второй день цикла. Посмотрити пожалуйста все ли в порядке. Мне 32 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Файл не видно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты.
Сдавали просто провериться, или были жалобы?
Дарья Александровна, Прикрипила анализы. В мае была замершая беременность. Сейчас отекают ноги, особенно после физ активности в том числе после умеренной ходьбы, 5-10т шагов
Посмотрела анализы.
Некоторые показатели указаны немного за пределами норм лаборатории, но при условии регулярного менструального цикла это обычно не говорит о патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лана.
Посмотрела анализы.
Все норма. Немного повышены ФСГ и эстрадиол, но это не критично.
У Вас есть какие-то жалобы?
Менструальный цикл регулярный?
Принятый ответ
Здравствуйте, критического ничего нет, если жалоб нет ,то в корректировки не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу на гормоны существенных отклонений нет. Скажите пожалуйста в связи с чем был назначен анализ.