Перелом, бурсит.

Добрый день! У моей мамы случился перелом без смещения в плечевой кости. Если необходимы точные данные - скину. Также в этом же месте было обострение бурсита пару лет назад, сейчас воспалилось. Можно ли принимать препарат ТРАУМЕЛЬ при таких заболеваниях? И как корректо это делать? Спасибо

есть
33 года

Принятый ответ

Доброго времени. Принимайте "Траумель С" по 1 таблетке под язык натощак 1 раз в день (чаще не нужно ) и Траумель мазь наружно тоже 1 раз в день на сухую и чистую кожу до улучшения под контролем лечащего врача. Для более быстрой регенерации тканей параллельно принимайте мумиё Шиладжит согласно инструкции производителя.

Алексей Александрович, спасибо за ответ! А я имела ввиду ТРАУМЕЛЬ С внутримышечно. Как его лучше принимать? По инструкции 1-3 раза в неделю. Какой будет оптимальный вариант?

Траумель в виде подкожных инъекциий лучше делать по 1 ампуле 1 раз в неделю не чаще.

Принятый ответ

Здравствуйте При травмах,переломах хорошо принимать арнику,симфитум(способствует формированию костной мозоли)кальциум фосфорикум для улучшения обмена кальция,все препараты принимать в разведении 30с по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю.