Посоветуйте клинику или врача в Москве для обследования ребенка

Прошу посоветовать больницу или врача для обследования дочки в Москве! До 4 лет дочка практически не болела, как все дети без осложнений. В 4 года попали в больницу с пневмонией, несколько дней провела в реанимации из за низкого кислорода, был 73-75. Температура 37,5. Пролечились там 2 недели. Через полтора месяца снова попадаем в больницу с пневмонией но в этот раз рентген не показал, но врачи как сказали определили по дыханию, пролечились опять антибиотиками, дышали пульмикортом и беродуалом, так как кислород опять падал до 80-85. После этого каждый раз когда болеем, то падает кислород и каждый раз пневмония под вопросом. Ведь не может же быть у ребенка постоянная пневмония, она же не бывает хроническая?! Лежали на обследовании в своем городе, астма под вопросом, в семье нет аллергиков и астматиков, брали на аллергены, показало только на газонную траву. Но летом мы не болеем дыхание всегда хорошее, одышка начинается при падении кислорода в сезон с осени до весны, и когда есть признаки орви. Сейчас опять болеем, и опять пневмония под вопросом, кислород упал, сейчас подняли ингаляциями . Проходили несколько раз базисную терапию на 3 месяца фликсотид , с ним тоже болели несколько раз. Не понимаем , что происходит, хотим обратится в Москву для полного обследования, но не знаем куда лучше, очень прошу помочь советом!!! Дочка выросла на моем молоке, кормила до года, ела все , никах реакций не было, дерматита тоже. И дочка тоже все ест, аллергий не разу не было. Родилась ер, на сроке 40 недель, оценка по апгар 8/9. С рождения в доме есть кошка и собака, и все хорошо.

6 лет

Добрый день, зайдите на сайт Национального медицинского центра здоровья детей.
У них есть и консультативная и неотложная помощь по 38 специальностям.
Зайдите в раздел Инфо - медицинская помощь, внизу страницы есть контактные телефоны, по которым вы можете узнать всю необходимую информацию.