Можно колотить севавик вместе с инсулином продолжительного действия ,диабет 2 типа

Можно колоть семавик при диабете 2 типа ,и нужно ли в это время колоть длинный инсулин

Почечная гедостаточность ,МКБ,гипертония диабет 2 типа ожирение
59 лет

Здравствуйте.
Их можно колоть вместе, а можно выбрать что-то одно. Все зависит от того, какой сахар.