Слюнотделение
Здравствуйте. Коту 8 лет, длинношерстный Последнее время стали периодически его мучать приступы слюноотделения с пеной. Обычно отрыгивается шесть,но тут иногда просто слизь. Слюнотечка длится где-то полчаса, а потом он может пойти поесть.
Здравствуйте. Если кот не лижет и не грызет периодически какие-то раздражающие средства, цветы, вероятно у него есть заболевания ротовой полости, внутренних органов. Необходим осмотр, анализы крови, узи брюшной полости/ рентген.