Кружится голова
Скажите пожалуйста что делать, на протяжении пол года голова кружится каждый день, и весь день такое состояние, с каждым разом хуже, ночью просыпаюсь от того что как будто теряю сознание, когда лежу как будто падаю куда то, давление скачет МРТ сосудов шеи вариант развития виллизеева круга в виде снижение кровотока,и сужение просвета по обеем заднем соединительным артериям Узи сосудов шеи Снижение линейной скорости кровотока по позвоночной артерии в косном канале на 30-35% обеих сторон ( экставазальная компрессия позвоночной артерии косном канале обеих сторон
Здравствуйте!
Изменения в исследованиях которые вы описываете не приводят к головокружению. Скалите пожалуйста, всегда вы ощущали головокружения словно провала, внутри? Или когда-нибудь был эпизод головокружения, когда летали предметы или вы словно на карусели летели? Может это был единичный приступ в самом начале?
На данный момент сколько длится головокружение? И оно всегда одинаково ощущается?