Мне 28 лет ,есть дочь ,6 лет В 2020 году забеременела ,но на 20-22 недели начались преждевременные роды ИЦН,в 2023 году повторилось это вновь только с 18-19 недели С декабря 2023 года принимала джес плюс ,прекратила принимать в августе 2024 ,прекратила потому что начались проблемы с печенью ,повышены АЛТ и АСТ ,в сентябре была задержка ,после пришли месячные ,после месячных мазало ,в октябре 16 начались и 21 началась опять мазня Поехала сегодня на узи ,результат прикрепила ,назначали транексам 250 три раза в день !В понедельник на прием к гинекологу ,скажите это все опасно ?
Здравствуйте. Описано простая киста, такие кисты рассасываются сами, рекомендовано пройти УЗИ после менструации на пятый Седьмой день цикла, если Поли подтвердится, то нужно удалить его хирургическим путём
Екатерина,посмотрите пожалуйста фото прикрепила выделении ,началась паника что начнется кровотечение ! Вчера у меня сгусток тоже был не большой ,пью транексам сегодня первый день 250 три раза Сейчас съездила в гинекологию ,сказали завтра к своему гинекологу съездить Может выпить сейчас экстракт водяного перца ?
Екатерина добрый вечер ,сегодня Положили в гинекологию ,и при осмотре на Кресле было больно когда врач нажима на матку ,и она сказала что возможно воспаление,прикрепила анализа посмотрите пожалуйста,мазок наверно завтра готов будет
Здравствуйте, по узи под вопросом полип цервикального канала. Нужен контроль узи в следующем цикле на 5-7 день. При подтверждение его нужно убрать при помощи гистероскопии. Чаще всего полипы доброкачественные. Киста яичника функциональная, она сама пройдёт, через 2-3 цикла.
добрый вечер ,сегодня Положили в гинекологию ,и при осмотре на Кресле было больно когда врач нажима на матку ,и она сказала что возможно воспаление,прикрепила анализа посмотрите пожалуйста,мазок наверно завтра готов будет
Делают цифриаксон,окситоцин и дицинон и так же принимаю транексам 500 мг три раза
Здравствуйте,с 28 числа врач назначила новинет по пол таблетки 3 раза в день ,два дня пить И когда их начала принимать прекратились выделение сильные ,это значит у меня был гормональный сбой ?
Здравствуйте.по узи описана киста яичника,она функциональная.в течении 3-4 циклов сама должна пройти.на счёт полипа,нужно сделать повторно узи,если потвердится,то нужно удалить
Здравствуйте, функциональные кисты рассасываются самостоятельно в течении нескольких месяцев. Повторите узи в следующем цикле на 5-7 день цикла, для исключения или подтверждения полипа, если подтвердится, полипы удаляют с помощью гистерорезектоскопии
Я понимаю транексам 250 и все равно кровит ,посмотрите пожалуйста фото прикрепила выделении ,так только когда вытираешься ,на прокладке пару капель ,можно еще выпить экстракт водяного перца ?
Екатерина, здравствуйте! Для подтверждения полипа , Вам нужно пройти узи органов малого таза с 5 по 7 день цикла . Если полип подтвердится, то его нужно удалить при помощи гестерорезектоскопии. Киста желтого тела пройдет самостоятельно и никакого лечения не требует. Хронический эндометрит, по узи не выставляется , только по заключению гистологии и иммуногистохимией .