Расшифровка УЗИ

Добрый вечер! Прикрепляю результаты УЗИ. Последняя менструация 13.08.2024. Более подробно интересует ситуация с хорионом, хочется узнать подробнее насколько это критично. Нужно ли переделать узи или спокойно дожидаться скрининга? Беременность желанная, очень волнительно. Врач на УЗИ озвучил ассистенту информацию, что хорион кольцевидный, но при этом никаких комментариев о том, что это плохо или нет не дал. Сказал, что беременность развивается хорошо и повода для беспокойства нет.

Поликистоз
26 лет

Здравствуйте.
Это нормально и допустимо, что он кольцевидный. Ничего предпринимать не нужно дополнительно

Здравствуйте, это вариант нормы, у вас абсолютно нормальное УЗИ, все в порядке)

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас нормальное описание беременности 9- 10 недель, все структуры на месте . Это совершенно норма. Жаль, что Вам доктор об этом не сказал. Дожидайтесь первого скрининга.

Принятый ответ

Здравствуйте! Кольцевидный хорион- это норма, не переживайте. На узи все показатели хорошие, беременность прогрессирует, все у Вас и малыша хорошо. Легкой Вам беременности ?

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы по-прежнему интересуетесь загадкой обнаружения кольцевидного хориона в 9 недель - обратите внимание, что описан пышный эндометрий (гравидарного типа) , который давным-давно трансформировался в хорион - > ворсинчатый хорион, а тот -> в плаценту.
Это машинописная ошибка, не стоит придавать внимания.