Почему болит низ живота и что делать
Здравствуйте, мне 17 лет и вот три дня назад начались резкие боли вроде как внизу живота, ну боль чувствовала именно там, не могла сесть, лечь, было больно, потом начало проходить и до сих пор третий день уже болит, когда хожу чувствую ноющие боли в этой области, отдаёт в поясницу, когда ложусь на спину по началу чувствую боль, а потом утихает, нажимать внизу живота больно, не знаю что делать и что это может быть такое, как я вычитала вроде как простыла просто, но что с этим делать не знаю, боль ноющая, хожу медленно потому что отдаёт боль
Здравствуйте. Вам нужно срочно к хирургу. Боли в животе - это не шутка.