Боюсь идти к врачу

Доктора , добрый день! Посмотрите пожалуйста мою родинку? Я в панике, есть что нибудь подозрительное? У меня канцерофобия

Миома срк
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото почетче

 - отвечает  СпросиВрача –
Коистина
Клиент

Владислав, прикрепила доктор

 - отвечает  СпросиВрача –
Коистина
Клиент

Владислав, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Коистина
Клиент

Владислав, на последнем фото четко

Насколько могу судить по фото - это самый обычный и доброкачественный внутридермальный невус
Никаких рисков
Все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Коистина
Клиент

Владислав, спасибо огромное! Здоровья Вам!!!!

Спасибо!
Взаимно!

Принятый ответ

Здравствуйте
Сделайте фото в лучшем качестве

 - отвечает  СпросиВрача –
Коистина
Клиент

Юлия Бабековна, прикрепила доктор

 - отвечает  СпросиВрача –
Коистина
Клиент

Юлия Бабековна, прикрепила

Визуально это доброкачественный внутридермальный невус, образование давно у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Коистина
Клиент

Юлия Бабековна, да давно очень

Это совершенно доброкачественный невус, он не озлокачествляется

 - отвечает  СпросиВрача –
Коистина
Клиент

Юлия Бабековна, спасибо огромное! Здоровья Вам и Вашим близким

и Вам здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, попросите кого нибудь выполнить более качественные снимки по эти не возможно оценить!

 - отвечает  СпросиВрача –
Коистина
Клиент

Юлия Витальевна, прикрепила

По фото это папилломатозный невус кожи спины, такие невусы злокачественными не становятся, в настоящий момент не вижу у вас данных за онкопатологию!

 - отвечает  СпросиВрача –
Коистина
Клиент

Юлия Витальевна, спасибо огромное! Здоровья Вам !

Будьте здоровы и вы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сделать пожалуйста фотографию лучшего качества, чтобы контур родинки не был расплывчатым

 - отвечает  СпросиВрача –
Коистина
Клиент

Василий Михайлович, посмотрите последнее фото подалуйста

Посмотрел, причин переживать нет. На фотографии самый обычный внутридермальный невус. Специального лечения не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально доброкачественный невус. Подозрений в отношение злокачественности нет. Все хорошо. Повода для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Коистина
Клиент

Рустам Гамирович, здоровья Вам, спасибо большое

Пожалуйста. Всего вам хорошего.

Здравствуйте!

По фото данные за пигментный невус, это доброкачественное образование. Если образование вызывает эстетический дискомфорт, то можно удалить его у хирурга, только обязательно с гистологическим исследованием.
Планово посетите дерматолога с проведением дерматоскопии.