Кровотесение
Доброго. Последние месячные 6-го , 10.24,в сентябре после месячных живот ныл, тянуло, после октябрьских вроде ничего не болело. Сейчас 23-го октября начало мазать коричневым, плавно до сегодняшнего момента перешло в алые-бордовые. Месячные у меня регулярные, умеренные, не болезненные. Сейчас беспокоит это кровотечение, живот не тянет,но очень болит и набухла грудь уже полторы недели. Возможно ли посервативное лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте
Первым этапом нужно выполнить узи
Для оценки состояния яичников и исключить патологию эндометрия
А далее решать с тактикой
Екатерина Алексеевна, доброго. Я не дома к сожалению, я предпологаю, что это эндометриоз
Екатерина Алексеевна, сейчас начала трансекам, мне надо дотянуть до 3-го ноября!
Признаки похожи на это
Но для этого нужно узи
Да, принимайте Транексам по 500 мг 3 раза в лень
Екатерина Алексеевна, до 3-ноября я могу дотянуть, не критично?
Да
Можете
Тем более это впервые
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую пройти УЗИ органов малого таза, а потом подбирать терапию
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выполните УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии такие как, полипы, эндометриоз , миома матки.
Принятый ответ
Александра, здравствуйте
Нужно понимать с чем связаны такие выделения. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла, нудно исключить полипы, гиперплазию, эндометриоз, кисты яичников
Лидия Владимировна, цикл сбился, как теперь понять
Считайте первый день цикла от первых более умеренных выделений
Принятый ответ
Здравствуйте. Начать лечение без узи, сложно. Нужно знать что с вами