Сменил антидепрессант на аналог

Здравствуйте, принимал полгода Симбалту 60мг оригинал, по назначению психиатра от депрессии, перешел на аналог Дулоксента(дешевле), и постепенно симптомы депрессии вернулись, начал снова пить Дулоксенту, вот 3 недели пью, эффекта пока нет, настроение скачет. К психиатру пока нет возможности попасть. Продолжать пить, мол ждать месяц-полтора?

нет
29 лет

Здравствуйте, вам скорее всего надо дозировку добавлять. Либо смена откат спровоцировала, либо так совпало.