Боли в спине — вопрос №2572247
Здравствуйте! Подскажиие пожалуста😔Папе 61 год, уже как около месяца боли в пояснице и температура иногда через день, когда через 2 бывает 37'2,37'5,сделали рентген, результат остеохондроз, назначили лечение уколы и таблетки, лечение вообще не помогло, делает укол обезболивающее и противовоспалительное боль проходит, а потом опять начинает болеть. Сегодня вот сдали анализы, посмотрите пожалуйста в чем может быть проблема?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!