Я считаю помощь Ольги Александровны квалифицированной и своевременной. Очень полезная...
Консультация гастроэнтеролога /
Хеликобактер пилори — вопрос №2575564
Роза
30 просмотров
Пить лучше хелинорм? И еще МР-картина диффузных изменений паренхимы печени и поджелудочной железы. МР-признаки
застойных явлений желчного пузыря.
Возраст: 40
Хронические болезни: Да гастрит и Хеликобактер пилори плюс 2 что значит? Лечение долго сколько дней?
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!