Может ли при приеме бисопролола быть кашель
Не так давно мне поставили диагноз гипертония 2 степени. Назначили бисопролола 5 мг и лозап 5 мг по 1 таблетки 1 раз в день. Давление в течение дня скачет. Последнее время появился сухой кашель. Может ли быть кашель на прием этих препаратов
Нету.
45 лет
Здравствуйте. Кашель может быть только на фоне приема бисопролола с периндоприлом или другим ингибитором АПФ