Совместимы ли препараты?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я сейчас принимаю на постоянной основе препараты от давления: вечер - престариум А 10 мг, утро - конкор 5 мг и арифам 5 мг + 1,5 мг (выписаны у кардиолога). Можно ли начинать принимать кавинтон комфорте 10 мг и бетасерк 24 мг (раньше были выписаны у невролога, т. к. невролог ставил ВБН). Совместимы ли все эти лекарства? Заранее спасибо за ответ.

Гастрит, артроз, гепатоз, ВБН
64 года

Здравствуйте! Все эти препараты совместимы. Можете начинать лечение не беспокоясь.

Анна Евгеньевна, большое спасибо за быстрый ответ! Теперь могу спокойно начинать лечение.