Расшифровка анализа,лечение
Расшифровка анализа,лечение была температура 38 Сейчас слабость беспокоит боль в лобной части головы
Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов
Александра Игоревна, прикрепила
По общему анализу крови нет признаков бактериальной инфекции .
Инфекция вирусная .
Сейчас беспокоить только боль во лбу ? Нос не заложен? Выделений нет ?
Александра Игоревна,нос дышит,но заложенность есть небольшая.Беспокоит боль в лобной части и слабость.
Принятый ответ
Ваши жалобы могут быть на фоне астенического синдрома и все восстановится в течение нескольких недель.
Для поддержания организма: витамин д 2000 МЕ 14 дней
Витамина с 1000 мг 7 дней
Цинк 25 мг 1 мес
Но не исключается наличие синусита
Для его исключения :
Рентген пазух носа
Общий анализ крови на СРБ
Сейчас можете начать
Синупрет по 2 т 3 р в день 14 дней
В течение дня промывать нос аквамарисом
Спрей Назонекс по 2 дозы 2 р в день 10 дней
Здравствуйте. По анализам крови признаки вирусной инфекции. Рекомендую дополнительно выполнить рентгенографию придаточных пазух носа.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По данным общего анализа крови признаки вирусной инфекции (повышены лимфоциты, СОЭ), тромбоциты в норме.
Кроме головных болей, какие еще жалобы? Выделения из носа есть? Заложенность ?