Боли в правом в правом боку под ребром
Беспокоят боли в течении недели в правом подребье отдают в спину особенно при движении. Принимаю для снятия боли дротаверин, панкреатин, баралгин,фосфоглив. Удален желчный пузырь 8 лет назад. Какие лекарства принять, чтобы снять болевые ощущения.
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.