От чего у ребенка кашель
У ребёнка кашель уже белее месяца(педиатр говорит:в легких хрипов нет. Перебрали кучу лекарств, ничего не помогает). Ночью приступообразный(закашливается), днем откашливается( кашель не частый) Густые сопли,светлые. Говорит в нос
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой возраст ребенка?
Чем лечились?
Не ставили диагноз гипертрофия аденоидов?
Принятый ответ
Здравствуйте
Лор врач осматривал ?
Какой возраст?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья!
в таких случаях рекомендован очный осмотр ЛОР врача. Вы посещали? какое лечение на данный момент?
Принятый ответ
Здравствуйте. Напишите возраст ребёнка. Какие анализы актуальные есть, прикрепите- посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендуется очный осмотр Лор врача
Какой возраст ребенка?